Bentley Arnage T 2003

Enchère de départ
Enchères

Estimation

28.000,00 - 33.000,00

Numéro de lot: 138 - 35

Type de lot: % T.V.A.

Frais d'enchères:

Ramasser: Afficher les options de livraison

Se ferme: ...

Cette Bentley Arnage a été livrée à l'origine aux Pays-Bas par Hessing. L'Arnage est finie en gris métallisé avec un intérieur en cuir bleu. Le bois foncé contraste agréablement avec les panneaux sportifs en aluminium torsadé, une référence aux tableaux de bord des Bentley du passé. Les tables arrière rabattables sont également réalisées dans ce matériau. Dans l'ensemble, l'Arnage est en bon état. Les tapis de sol sont décolorés. La Bentley est livrée avec les documents de bord et deux clés avec télécommande, il manque un bouton à l'une d'entre elles. Beaucoup d'entretien est estampillé. Pour avoir une bonne idée du lot, nous vous conseillons de venir à la journée de visite.