Kavelnummer: 179 - 54
Kaveltype: % BTW
Marque
Horloge 8 jours, Jeager Bentley, Bugatti
Très belle horloge Jaeger 8 jours pour tableau de bord de voiture (à restaurer, vendue en l'état) Bon état général, usure du temps, patine du temps, quelques poussières et taches, le boîtier est en bon état, pas de bosses ni de fissures. Usure logique pour les années. Utilisé. Non nettoyé, tous les détails sont visibles sur les photos. Pour avoir une bonne idée du lot, nous vous recommandons de venir à la journée d'exposition.